Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

Открытый всероссийский синхронный чемпионат — 2021/2022. Этап 3. Тур 2

Редактор: Павел Казначеев (Москва)

Редактор благодарит тестеров: Алексея Бороне́нко, Даниила Поспе́лова, Антона Тароя́нца, Александру Хитро́ву (все — Москва), Владимира Осипчука́ (Минск), Лизу Дроздо́вскую, Наталью Ко́мар, Наталью Кря́кину, Ольгу Сарни́цкую (все — Санкт-Петербург), а также команды «Искусство ухода», «Первая сборная» и «Ханаа́нский бальзам» (все — Москва).

Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Общие впечатления

Открытый всероссийский синхронный чемпионат — 2021/2022. Этап 3. Тур 1

Открытый всероссийский синхронный чемпионат — 2021/2022. Этап 2. Тур 1

Редактор: Алексей Бороненко (Москва)

Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания при подготовке пакета Станислава Адаске́вича, Ивана Беля́ева, Тимофея Бо́кова, Павла Казначе́ева, Александра Карче́вского, Наталью Ко́мар, Клима Комисса́рова, Александра Ма́ркова, Александра Печёного, Николая Слюня́ева, Наи́ля Фару́кшина, Андрея Ярмо́лу, а также команды «Ханаа́нский бальзам», «Искусство ухода» (обе — Москва) и «Флуд» (Санкт-Петербург).

Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Общие впечатления

Открытый всероссийский синхронный чемпионат — 2021/2022. Этап I. Тур 1

Открытый всероссийский синхронный чемпионат — 2021/2022. Этап I. Тур 1

Редакторы: Александр Каря́сов (Самара), Михаил Малкин (Люберцы, МО), Борис Орлове́цкий (Москва).

За помощь в работе над пакетом редакторы благодарят команды Integro и «Здоровенный Я» (обе – Москва), «Зненацька» (Одесса), «И остались голодными» (Самара), «Утро в запретном лесу» (Минск), а также сборную в составе Александр Карчевский, Александр Марков, Екатерина Новикова, Александр Печеный, Наиль Фарукшин (все – Москва); Алексея Гилёва (Санкт-Петербург).Отдельная благодарность – Николаю Кра́пилю (Москва).

Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Общие впечатления
цапля

Итоги шестого этапа ОВСЧ

Подведены итоги шестого этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 402 команды на 86 площадках в 70 городах 16 стран в синхронном режиме, и 230 команд на 44 площадках в 35 городах 11 стран — в асинхронном.

Победителями в общем зачёте стали команды "Ксеп" и "Первая сборная" из Москвы. Третье место заняла сборная "Таранка".

В студенческом зачёте победу одержала команда "Белые, годовалые, уже несутся" (Матвей Гомон, Артемий Горя, Арина Далецкая, Арсений Малышев, Никита Пивторак, Артём Савочкин). Второе место заняла команда "За себя и за Ирину Абдрашитову!" (aka "Флуд") из Санкт-Петербурга. Третье место разделили "Кудрявчик и Вахривка" из Иркутска и "Рамирохитра Major" из Москвы. Призёры выводящего на СтудЧР зачёта на этом этапе полностью совпадают со студенческим зачётом.


Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 6 этапов можно посмотреть в гуглтаблице*: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UH9TLgpiLAq6LnZMgz85EutBlqUQhwM04b7eaU7HsPc/edit#gid=0.

Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/tournament/6283 и https://rating.chgk.info/tournament/6713.

Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех за участие!
__
* Прочерк в таблице означает, что команда не участвовала в соответствующем этапе, а знак X — что её результаты в этом этапе не учтены в общем зачёте (в большинстве случаев это означает, что на этом этапе суммарный состав команды превысил требуемые регламентом 9 человек).
Овощ

Итоги пятого этапа

Подведены итоги V этапа XVIII ОВСЧ. В турнире участвовали 322 команды на 79 площадках в 65 городах 16 стран в синхронном формате и 202 команды на 35 площадках в 27 городах 7 стран — в асинхронном.

Победителем в общем зачете этапа стала команда MW из Беркли (Борис Вейцман, Мария Шмилевич, Артём Чубарьян, Каринэ Чубарьян, Сергей Каниськин, Виктория Кошурина). Второе–пятое места поделили команды «Жареные гвозди», «Минус один» (обе из Киева), «Чикибамбони» из Москвы и «Суббота, 13» из Нью-Йорка.

В студенческом зачете победу одержала московская команда «Дефект бабочки» (Руслан Алиев, Виктория Ананян, Илья Русинов, Ярослав Марченко, Татьяна Придченко и Ростислав Коряков). Второе место заняла «Кудрявчик и Вахривка (Иркутск), третье–пятое разделили «Тильтаник» (Тюмень), «Пикси» (Москва) и сборная «За себя и за Константина Шведова» (также известная как «Флуд»).

Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 5 этапов можно посмотреть в гуглтаблице*.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Напомним, что уже можно регистрироваться на последний в этом сезоне этап ОВСЧ. Его подготовят Андрей Скиренко (Ростов-на-Дону) и Николай Коврижных (Санкт-Петербург).
На синхрон, который пройдёт с 19 по 23 февраля, регистрируйтесь по этой ссылке;
На асинхрон, котороый пройдёт с 24 по 28 февраля, — по этой.

---
* — Прочерк в таблице означает, что команда не участвовала в соответствующем этапе, а знак X — что её результаты в этом этапе не учтены в общем зачёте (в большинстве случаев это означает, что на этом этапе суммарный состав команды превысил требуемые регламентом 9 человек).

Итоги четвертого этапа

Подведены итоги IV-го этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 316 команд на 76 площадках в 59 городах 13 стран в синхронном режиме, и 216 команд на 32 площадках в 26 городах 7 стран — в асинхронном.

Победителем в общем зачете стала команда "Треугольник Релокации" из Берлина (Амаль Имангулов, Денис Руденко, Илона Прикуле, Дмитрий Чесноков, Егор Игнатенков, Сергей Морозов). Второе-пятое места поделили команды "Первая сборная" (Москва), "Подозрительные пассажиры" (Минск), "Тормоза" (Пало-Альто) и " Be Humble (Санкт-Петербург).

В студенческом зачете победу одержала команда "Рамирохитра Major (Иннокентий Хумонен, Сергей Гиршевич, Мария Иванова, Игорь Кулешов, Альберт Агалян, Эдгар Серобян). Второе место у команды "За себя и за Андрея Маврина" (сборная), третье место у команды "Пикник" из Санкт-Петербурга.

Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 4 этапа можно посмотреть в гуглтаблице. Прочерк в таблице означает, что команда не участвовала в соответствующем этапе, а знак X — что её результаты в этом этапе не учтены в общем зачёте (в большинстве случаев это означает, что на этом этапе суммарный состав команды превысил требуемые регламентом 9 человек).

Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: здесь (синхрон) и здесь (асинхрон).
Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:
Пятый: синхрон, с 18 по 22 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, с 23 по 27 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6712);
Шестой: синхрон, с 19 по 23 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6282) и асинхрон, с 24 по 28 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6713);
цапля

Итоги третьего этапа

Подведены итоги третьего этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 409 команд на 91 площадках в 72 городах 15 стран в синхронном режиме и 181 команда на 33 площадках в 29 городах 7 стран — в асинхронном.

Победителями в общем зачёте стали команды "Be Humble" из Санкт-Петербурга (Сергей Евсеев, Сергей Коновалов, Валерия Кудрявцева, Сергей Кузнецов, Леонид Михлин, Вадим Раскумандрин), "Команда Коваленко" из Великого Новгорода (Вячеслав Волхонский, Виктор Карпинский, Юрий Корешков, Тина Назарова, Виктор Плотников) и сборная "Бред вдвоём" (Александра Брутер, Иван Семушин).

В студенческом и выводящем на СтудЧР зачётах победу одержала команда "Дефект бабочки" (Руслан Алиев, Виктория Ананян, Ростислав Коряков, Ярослав Марченко, Татьяна Придченко, Илья Русинов). Второе и третье места разделили "Деревья" (Новосибирск) и "Рамирохитра Major" (Москва).



Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 3 этапа можно посмотреть в гуглтаблице. Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/tournament/6280 и https://rating.chgk.info/tournament/6710.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:
Четвёртый: синхрон, с 27 ноября по 1 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, со 2 по 6 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6711);
Пятый: синхрон, с 18 по 22 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, с 23 по 27 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6712);
Шестой: синхрон, с 19 по 23 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6282) и асинхрон, с 24 по 28 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6713).

Итоги второго этапа

Подведены итоги второго этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 480 команд на 93 площадках в 72 городах 14 стран в синхронном режиме и 164 команды на 33 площадках в 29 городах 8 стран — в асинхронном.

Победителем в общем зачете стала команда "Сова при свете дня" из Ивантеевки (Руслан Хаиткулов, Мария Могильда, Антон Волосатов, Ксения Кашкарова, Александр Шевченко). Второе и третье места поделили команды "Инк" из Пало-Альто и "Первая сборная" из Москвы.

В студенческом и в выводящем на СтудЧР зачётах победу одержала команда "За себя и за Тимура Рахимьянова!" (aka "Флуд" — Никита Воробьёв, Елизавета Генералова, Маргарита Лузина, Григорий Зырянов, Юлия Аксёненко и Михаил Московченко). Второе место заняли "Деревья" из Новосибирска, а третье — "Белые, годовалые, уже несутся" из Санкт-Петербурга.

Полные результаты этапа можно посмотреть в гугл-таблице, там же доступна сводная таблица за 2 этапа. Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга:
https://rating.chgk.info/tournament/6279
https://rating.chgk.info/tournament/6709

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:
Третий: синхрон, с 6 по 10 ноября (https://rating.chgk.info/tournament/6280) и асинхрон, с 11 по 15 ноября (https://rating.chgk.info/tournament/6710);
Четвёртый: синхрон, с 27 ноября по 1 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, со 2 по 6 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6711);
Пятый: синхрон, с 18 по 22 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, с 23 по 27 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6712);
Шестой: синхрон, с 19 по 23 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6282) и асинхрон, с 24 по 28 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6713).

kotuxa
  • pecheny

XVIII ОВСЧ. Итоги I этапа

Подведены итоги 1-го  этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 433  команды на 94  площадках в 72  городах 18  стран в синхронном режиме, и 151  команда на 34  площадках в 29  городах 8  стран — в асинхронном.  
Победителем в общем зачете стала команда «Тайна перевала котика с боку на бок» из Томска (Юлия Шилова, Дмитрий Плаксиенко, Пётр Батурин, Дарья Постникова, Наталья Вождаева). Второе место заняла команда «Первая сборная» (Москва). Третье-шестое места поделили команды «Веганы поневоле» (сборная), «Объекты всемирного наследия Ионеско» (Москва), «Рабочее название» и «Холодно и мокро» (Санкт-Петербург).  
В студенческом зачете победу одержала команда «Кудрявчик и Вахривка» из Иркутска (Александра Грушина, Егор Мамонтов, Вадим Ерошкин, Станислав Емельянов, Андрей Багдуев). Второе место — у команды «Белые, годовалые, уже несутся» (Санкт-Петербург). Третье-четвёртое места разделили команды «Дефект бабочки» и «Одна женщина, один друг, одна мастерская» (Москва).

Полные результаты этапа можно посмотреть в гуглтаблице,  там же впоследствии будет доступна сводная таблица за  все этапы. Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/tournament/6278  и https://rating.chgk.info/tournament/6708

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:

Collapse )
Овощ

Итоги XVII сезона ОВСЧ

Завершился XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). В нём участвовали 1954 команды из 231 населенного пункта 34 стран, в том числе Бразилии, Венгрии, Норвегии, Черногории и Объединённых Арабских Эмиратов; 279 из них были студенческими.

Collapse )

Collapse )

Collapse )

Collapse )

Collapse )

Collapse )

До встречи в следующем сезоне!

С уважением, оргкомитет ОВСЧ: Иделия Айзятулова; Владимир Белкин; Борис Белозёров; Елизавета Ежергина; Александр Карчевский; Евгений Коваль; Ксения Николаева; Александр Печёный; Борис Савельев; Павел Семенюк; Дмитрий Соловьёв; Владимир Сушков; Наиль Фарукшин; Александра Чирятьева; Александр Фингеров.