Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

цапля

Итоги шестого этапа ОВСЧ

Подведены итоги шестого этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 402 команды на 86 площадках в 70 городах 16 стран в синхронном режиме, и 230 команд на 44 площадках в 35 городах 11 стран — в асинхронном.

Победителями в общем зачёте стали команды "Ксеп" и "Первая сборная" из Москвы. Третье место заняла сборная "Таранка".

В студенческом зачёте победу одержала команда "Белые, годовалые, уже несутся" (Матвей Гомон, Артемий Горя, Арина Далецкая, Арсений Малышев, Никита Пивторак, Артём Савочкин). Второе место заняла команда "За себя и за Ирину Абдрашитову!" (aka "Флуд") из Санкт-Петербурга. Третье место разделили "Кудрявчик и Вахривка" из Иркутска и "Рамирохитра Major" из Москвы. Призёры выводящего на СтудЧР зачёта на этом этапе полностью совпадают со студенческим зачётом.


Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 6 этапов можно посмотреть в гуглтаблице*: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UH9TLgpiLAq6LnZMgz85EutBlqUQhwM04b7eaU7HsPc/edit#gid=0.

Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/tournament/6283 и https://rating.chgk.info/tournament/6713.

Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех за участие!
__
* Прочерк в таблице означает, что команда не участвовала в соответствующем этапе, а знак X — что её результаты в этом этапе не учтены в общем зачёте (в большинстве случаев это означает, что на этом этапе суммарный состав команды превысил требуемые регламентом 9 человек).
Овощ

Итоги пятого этапа

Подведены итоги V этапа XVIII ОВСЧ. В турнире участвовали 322 команды на 79 площадках в 65 городах 16 стран в синхронном формате и 202 команды на 35 площадках в 27 городах 7 стран — в асинхронном.

Победителем в общем зачете этапа стала команда MW из Беркли (Борис Вейцман, Мария Шмилевич, Артём Чубарьян, Каринэ Чубарьян, Сергей Каниськин, Виктория Кошурина). Второе–пятое места поделили команды «Жареные гвозди», «Минус один» (обе из Киева), «Чикибамбони» из Москвы и «Суббота, 13» из Нью-Йорка.

В студенческом зачете победу одержала московская команда «Дефект бабочки» (Руслан Алиев, Виктория Ананян, Илья Русинов, Ярослав Марченко, Татьяна Придченко и Ростислав Коряков). Второе место заняла «Кудрявчик и Вахривка (Иркутск), третье–пятое разделили «Тильтаник» (Тюмень), «Пикси» (Москва) и сборная «За себя и за Константина Шведова» (также известная как «Флуд»).

Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 5 этапов можно посмотреть в гуглтаблице*.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Напомним, что уже можно регистрироваться на последний в этом сезоне этап ОВСЧ. Его подготовят Андрей Скиренко (Ростов-на-Дону) и Николай Коврижных (Санкт-Петербург).
На синхрон, который пройдёт с 19 по 23 февраля, регистрируйтесь по этой ссылке;
На асинхрон, котороый пройдёт с 24 по 28 февраля, — по этой.

---
* — Прочерк в таблице означает, что команда не участвовала в соответствующем этапе, а знак X — что её результаты в этом этапе не учтены в общем зачёте (в большинстве случаев это означает, что на этом этапе суммарный состав команды превысил требуемые регламентом 9 человек).

Итоги четвертого этапа

Подведены итоги IV-го этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 316 команд на 76 площадках в 59 городах 13 стран в синхронном режиме, и 216 команд на 32 площадках в 26 городах 7 стран — в асинхронном.

Победителем в общем зачете стала команда "Треугольник Релокации" из Берлина (Амаль Имангулов, Денис Руденко, Илона Прикуле, Дмитрий Чесноков, Егор Игнатенков, Сергей Морозов). Второе-пятое места поделили команды "Первая сборная" (Москва), "Подозрительные пассажиры" (Минск), "Тормоза" (Пало-Альто) и " Be Humble (Санкт-Петербург).

В студенческом зачете победу одержала команда "Рамирохитра Major (Иннокентий Хумонен, Сергей Гиршевич, Мария Иванова, Игорь Кулешов, Альберт Агалян, Эдгар Серобян). Второе место у команды "За себя и за Андрея Маврина" (сборная), третье место у команды "Пикник" из Санкт-Петербурга.

Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 4 этапа можно посмотреть в гуглтаблице. Прочерк в таблице означает, что команда не участвовала в соответствующем этапе, а знак X — что её результаты в этом этапе не учтены в общем зачёте (в большинстве случаев это означает, что на этом этапе суммарный состав команды превысил требуемые регламентом 9 человек).

Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: здесь (синхрон) и здесь (асинхрон).
Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:
Пятый: синхрон, с 18 по 22 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, с 23 по 27 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6712);
Шестой: синхрон, с 19 по 23 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6282) и асинхрон, с 24 по 28 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6713);
цапля

Итоги третьего этапа

Подведены итоги третьего этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 409 команд на 91 площадках в 72 городах 15 стран в синхронном режиме и 181 команда на 33 площадках в 29 городах 7 стран — в асинхронном.

Победителями в общем зачёте стали команды "Be Humble" из Санкт-Петербурга (Сергей Евсеев, Сергей Коновалов, Валерия Кудрявцева, Сергей Кузнецов, Леонид Михлин, Вадим Раскумандрин), "Команда Коваленко" из Великого Новгорода (Вячеслав Волхонский, Виктор Карпинский, Юрий Корешков, Тина Назарова, Виктор Плотников) и сборная "Бред вдвоём" (Александра Брутер, Иван Семушин).

В студенческом и выводящем на СтудЧР зачётах победу одержала команда "Дефект бабочки" (Руслан Алиев, Виктория Ананян, Ростислав Коряков, Ярослав Марченко, Татьяна Придченко, Илья Русинов). Второе и третье места разделили "Деревья" (Новосибирск) и "Рамирохитра Major" (Москва).



Полные результаты этапа, а также сводные результаты за 3 этапа можно посмотреть в гуглтаблице. Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/tournament/6280 и https://rating.chgk.info/tournament/6710.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:
Четвёртый: синхрон, с 27 ноября по 1 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, со 2 по 6 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6711);
Пятый: синхрон, с 18 по 22 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, с 23 по 27 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6712);
Шестой: синхрон, с 19 по 23 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6282) и асинхрон, с 24 по 28 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6713).

Итоги второго этапа

Подведены итоги второго этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 480 команд на 93 площадках в 72 городах 14 стран в синхронном режиме и 164 команды на 33 площадках в 29 городах 8 стран — в асинхронном.

Победителем в общем зачете стала команда "Сова при свете дня" из Ивантеевки (Руслан Хаиткулов, Мария Могильда, Антон Волосатов, Ксения Кашкарова, Александр Шевченко). Второе и третье места поделили команды "Инк" из Пало-Альто и "Первая сборная" из Москвы.

В студенческом и в выводящем на СтудЧР зачётах победу одержала команда "За себя и за Тимура Рахимьянова!" (aka "Флуд" — Никита Воробьёв, Елизавета Генералова, Маргарита Лузина, Григорий Зырянов, Юлия Аксёненко и Михаил Московченко). Второе место заняли "Деревья" из Новосибирска, а третье — "Белые, годовалые, уже несутся" из Санкт-Петербурга.

Полные результаты этапа можно посмотреть в гугл-таблице, там же доступна сводная таблица за 2 этапа. Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга:
https://rating.chgk.info/tournament/6279
https://rating.chgk.info/tournament/6709

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:
Третий: синхрон, с 6 по 10 ноября (https://rating.chgk.info/tournament/6280) и асинхрон, с 11 по 15 ноября (https://rating.chgk.info/tournament/6710);
Четвёртый: синхрон, с 27 ноября по 1 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, со 2 по 6 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6711);
Пятый: синхрон, с 18 по 22 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6281) и асинхрон, с 23 по 27 декабря (https://rating.chgk.info/tournament/6712);
Шестой: синхрон, с 19 по 23 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6282) и асинхрон, с 24 по 28 февраля (https://rating.chgk.info/tournament/6713).

kotuxa
  • pecheny

XVIII ОВСЧ. Итоги I этапа

Подведены итоги 1-го  этапа XVIII ОВСЧ. В турнире поучаствовали 433  команды на 94  площадках в 72  городах 18  стран в синхронном режиме, и 151  команда на 34  площадках в 29  городах 8  стран — в асинхронном.  
Победителем в общем зачете стала команда «Тайна перевала котика с боку на бок» из Томска (Юлия Шилова, Дмитрий Плаксиенко, Пётр Батурин, Дарья Постникова, Наталья Вождаева). Второе место заняла команда «Первая сборная» (Москва). Третье-шестое места поделили команды «Веганы поневоле» (сборная), «Объекты всемирного наследия Ионеско» (Москва), «Рабочее название» и «Холодно и мокро» (Санкт-Петербург).  
В студенческом зачете победу одержала команда «Кудрявчик и Вахривка» из Иркутска (Александра Грушина, Егор Мамонтов, Вадим Ерошкин, Станислав Емельянов, Андрей Багдуев). Второе место — у команды «Белые, годовалые, уже несутся» (Санкт-Петербург). Третье-четвёртое места разделили команды «Дефект бабочки» и «Одна женщина, один друг, одна мастерская» (Москва).

Полные результаты этапа можно посмотреть в гуглтаблице,  там же впоследствии будет доступна сводная таблица за  все этапы. Результаты синхрона и асинхрона доступны на сайте рейтинга: https://rating.chgk.info/tournament/6278  и https://rating.chgk.info/tournament/6708

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Вы уже можете регистрироваться на следующие этапы ОВСЧ:

Collapse )
Овощ

Итоги XVII сезона ОВСЧ

Завершился XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). В нём участвовали 1954 команды из 231 населенного пункта 34 стран, в том числе Бразилии, Венгрии, Норвегии, Черногории и Объединённых Арабских Эмиратов; 279 из них были студенческими.

Collapse )

Collapse )

Collapse )

Collapse )

Collapse )

Collapse )

До встречи в следующем сезоне!

С уважением, оргкомитет ОВСЧ: Иделия Айзятулова; Владимир Белкин; Борис Белозёров; Елизавета Ежергина; Александр Карчевский; Евгений Коваль; Ксения Николаева; Александр Печёный; Борис Савельев; Павел Семенюк; Дмитрий Соловьёв; Владимир Сушков; Наиль Фарукшин; Александра Чирятьева; Александр Фингеров.
Овощ

Итоги шестого этапа

Завершился шестой этап XVIII Открытого всероссийского синхронного чемпионата. В нем участвовало 1005 команд из 148 городов 28 стран, 120 из них играло в студенческом зачёте.

Общий зачёт выиграла команда «Бриз-88» из Санкт-Петербурга (Михаил Дворкин, Александр Топаж, Татьяна Шарапа, Иван Минаев, Анна Топаж и Вера Круз) с результатом 33 из 36. 2–4 места поделили команды «6 из 45», «Оберон» (обе из Красноярска) и «Заговор лемуров» (Саратов) — они верно ответили на 32 вопроса.

В студенческом зачете победу одержала команда «Здесь был этот русский» (Александр Сновский, Ольга Шиншинова, Артём Сапожников, Мария Аристова, Александр Зайцев и Светлана Алыпова) — у них 28 верных ответов. Второе место заняла команда «Кудрявчик и Вахривка» (Иркутск) с 27 очками, 3–4 места поделили «Кто подставил Роджера Федерера» (Санкт-Петербург) и «Юнги» (они же — «Игугундер», Долгопрудный) — по 26 верных ответов.

Полные результаты этапа можно посмотреть на сайте рейтинга.

Спасибо большое всем участникам за то, что сыграли, представителям за работу, редакторам, Александру Рождествину и Владимиру Сушкову, за интервью, вопросы и участие в разборе спорных, а апелляционному жюри, Александру Карчевскому, Александру Печеному и Александру Фингерову, — за качественное и своевременное рассмотрение апелляций.

Итоги 5-го этапа ОВСЧ

Подведены итоги 5-го этапа XVII ОВСЧ.
В турнире приняла участие 945 команд на 153 площадках в 125 городах 23 стран.

Победителем в общем зачете стала команда "Вжух" из Санкт-Петербурга (Алексей Гилёв, Кристина Кораблина, Павел Ершов, Николай Коврижных, Антон Саксонов). Второе место заняла команда «Одушевлённые аэросани» (Минск), третье-четвертое места поделили команды "Домострой-это плохо" (aka «Страпелька») из Минска и «Лесопилка» из Мюнхена.

В студенческом зачете первое-третье места поделили команды «Джин» (aka «Игугундер») из Долгопрудного (Ирина Абдрашитова, Игорь Кулешов, Дмитрий Хмыров, Денис Мишин, Эдгар Серобян), «Здесь был этот русский» из Москвы (Александр Сновский, Артём Сапожников, Ольга Шиншинова, Александр Шевелёв, Александр Зайцев, Мария Аристова) и «Ханаанский бальзам» из Москвы (Иннокентий Хумонен, Мария Иванова, Иван Сальковский, Ярослава Горлова).

Полные результаты этапа можно посмотреть на сайте рейтинга. Итоговая таблица по пяти этапам тут.

XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат. Этап 5. Тур 1

XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат. Сезон 2019 — 2020. Этап 5

12 — 18 декабря

Редакторы: Максим Мерзляко́в (Воронеж) и Андрей Скире́нко (Ростов-на-Дону).

Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания Николая Анто́нченко, Артёма Гуле́цкого, Дарию́ Ибраги́мову, Елену Ивано́ву, Александра Коробе́йникова, Ивана Ма́рышева, Ию Метреве́ли, Михаила Му́на, Романа Оркодашви́ли, Максима Поташе́ва, Артёма Рожко́ва, Инну Семёнову, Дмитрия Сло́уща, Сергея Тере́нтьева, Наи́ля Фару́кшина, а также команды «Совхоз Победа» (Монреаль), «Тачанка» и «Эдельвейс» (обе — Ростов-на-Дону).