?

Log in

No account? Create an account
 
 
24 September 2009 @ 09:09 pm
Принятые заявки  

AR00Z Армения                   Ева Махмурян (ведущие -- Нина
                                Вартазарян, Кристина Даниелян,
                                Кристина Саркисян, Гор Есаян)
AZ00A Баку                      Илькин Етирмишли
BY02B Новополоцк                Сергей Красовский
BY03A Гомель                    Александр Шмидов (ведущий -- Виталий
                                Низовец)
BY05A Минск                     Павел Забавский (ведущий -- Михаил
                                Сидорук)
BY06A Могилев                   Сергей Кашуба
BY06B Горки                     Николай Константинов (ведущий -- Денис
                                Редько)
CZ00A Прага                     Елена Немец (ведущая -- Елена
                                Прохаскова)
DEBEA Берлин                    Антон Гусаков (ведущий -- Вадим Левин)
DEBYA Мюнхен                    Илья Галле (ведущая -- Елена
                                Мачевская)
DENWB Дортмунд                  Аркадий Яблонский (ведущий -- Михаил
                                Яблонский)
EE00A Таллин                    Елена Жовникова (ведущий -- Сергей
                                Сербин)
EE00B Тарту                     Евгений Арташов (ведущая -- Марина
                                Лискман)
FI00A Хельсинки                 Иван Власов (ведущая -- Наталия
                                Мальгина)
GE00A Тбилиси                   Георгий Мосидзе (ведущий -- Нодар
                                Маисурадзе)
IL01A Иерусалим                 Даниил Маргулис (ведущая -- Ольга
                                Маргулис)
IL03A Хайфа                     Игорь Гельфонд
IL05A Тель-Авив                 Валентин Исраэлит (ведущий --
                                Владислав Говердовский)
KZ01A Кокшетау                  Мирас Бейсембаев
KZ08A Караганда                 Марат Конкаков (ведущий -- Айдар
                                Джетписбаев)
LT00Z Литва                     Алексей Прохоров (ведущие -- Алексей
                                Прохоров, Наталья Прохорова)
LV00A Рига                      Сергей Климов (ведущий -- Александр
                                Варрик)
LV00B Даугавпилс                Валерий Шиман (ведущая -- Светлана
                                Локтева)
MD00A Кишинёв                   Сергей Шихов
RU02A Уфа                       Тимур Сайфуллин (ведущая -- Александра
                                Калиниченко)
RU03A Улан-Удэ                  Станислав Васильев
RU10A Петрозаводск              Алексей Андреев (ведущий -- Глеб
                                Зорин)
RU13A Саранск                   Евгений Коваль
RU16A Казань                    Аскар Гатиатулин (ведущий -- Андрей
                                Николаев)
RU18A Ижевск                    Александр Митряков (ведущая -- Юлия
                                Эстрина)
RU23A Краснодар                 Сергей Шорин
RU23B Ейск                      Александр Коровайный (ведущая --
                                Людмила Бачурина)
RU24C Норильск                  Елена Захарова
RU25Z Приморский край           Светлана Якименко (ведущие -- Светлана
                                Якименко, Александр Москвичёв)
RU29A Архангельск               Елена Шурупова
RU29B Северодвинск              Дмитрий Гевель
RU30A Астрахань                 Руслан Жедунов
RU33C Юрьев-Польской            Александр Мелентьев
RU34A Волгоград                 Алексей Соколов (ведущая -- Елена
                                Пастухова)
RU35A Вологда                   Анна Рубцова
RU35B Череповец                 Алексей Нам (ведущая -- Светлана Нам)
RU36A Воронеж                   Виктор Байрак
RU36B Воронеж                   Елена Морозова (ведущая -- Нелли
                                Дунаева)
RU37A Иваново                   Владимир Марковнин
RU38A Иркутск                   Екатерина Стародворская (ведущий --
                                Алексей Петров)
RU39A Калининград               Сергей Кортенко (ведущий -- Сергей
                                Кирин)
RU40A Калуга                    Алексей Трефилов (ведущий -- Павел
                                Осипов)
RU43A Киров                     Андрей Моричев
RU45A Курган                    Олег Южаков (ведущий -- Алексей
                                Бурдин)
RU46A Курск                     Роман Чайка (ведущая -- Олеся
                                Широбокова)
RU48A Липецк                    Григорий Блувштейн (ведущий -- Виктор
                                Востриков)
RU50Z Московская область        Кирилл Теймуразов
RU51A Мурманск                  Николай Порцель (ведущие -- Пётр
                                Широбоков, Андрей Курбанов)
RU51B Североморск               Елена Корниленко
RU52Z Нижегородская область     Георгий Федосов (ведущие -- Антон
                                Седов, Андрей Вишняков)
RU53A Великий Новгород          Виктор Плотников (ведущая -- Ольга
                                Макарова)
RU54A Новосибирск               Анна Тамаревская
RU55A Омск                      Екатерина Дубровская
RU57A Орёл                      Александр Макаров (ведущий -- Андрей
                                Гусяков)
RU59A Пермь                     Григорий Теплых
RU60A Псков                     Яна Мельникова
RU60B Великие Луки              Константин Архипов (ведущая -- Елена
                                Филатова)
RU61A Ростов-на-Дону            Александр Федяев (ведущие -- Александр
                                Федяев, Алексей Цветянский, Григорий
                                Малыхин)
RU63A Самара                    Роман Фомин (ведущая -- Мария
                                Погодаева)
RU63B Тольятти                  Дмитрий Колосов
RU64A Саратов                   Валентин Серяпин (ведущий -- Антон
                                Бочкарёв)
RU65A Южно-Сахалинск            Ольга Нагаева (ведущая -- Анна Рыбка)
RU66A Екатеринбург              Илья Аввакумов (ведущий -- Леонид
                                Чехов)
RU66B Нижний Тагил              Евгений Семёновых
RU67A Смоленск                  Олег Петров
RU69A Тверь                     Дмитрий Родионов (ведущий -- Максим
                                Новиков)
RU70A Томск                     Евгений Тисленко (ведущая -- Екатерина
                                Беккерман)
RU71A Тула                      Майя Разорёнова (ведущий -- Михаил
                                Фомичев)
RU72Z Тюменская область         Евгений Ярков (ведущий -- Евгений
                                Ярков, Надежда Сайфутдинова, Вячеслав
                                Худяков, Екатерина Хомутских, Дамир
                                Бахтеев)
RU74A Челябинск                 Борис Савельев
RU74B Миасс                     Евгений Загумённов
RU74D Снежинск                  Светлана Найдёнова (ведущий -- Андрей
                                Бороздин)
RU74E Магнитогорск              Денис Коновальчик (ведущая -- Алёна
                                Коновальчик)
RU76A Ярославль                 Анна Смирнова (ведущие -- Екатерина
                                Харитонова, Елена Маковлева)
RU77A Москва                    Кирилл Кобелев
RU77B Зеленоград                Дмитрий Галкин (ведущая -- Наталья
                                Самсонова)
RU77C Москва                    Дмитрий Смирнов
RU77D Москва                    Владимир Белкин (ведущий -- Евгений
                                Нехаев)
RU78A Санкт-Петербург           Игорь Сафронов (ведущий -- Алексей
                                Карпушов)
TM00A Ашхабад                   Антон Перепелица (ведущая -- Екатерина
                                Гордеева)
UA05B Мариуполь                 Олег Вишневский
UA13A Луганск                   Евгений Сибиряк
UA13B Алчевск                   Наталия Пачкова (ведущая -- Вероника
                                Баторшина)
UA14A Львов                     Андрей Безбородов
UA15A Николаев                  Андрей Алиев (ведущая -- Виолетта
                                Ващенко)
UA16A Одесса                    Александр Шатух
UA17C Лубны                     Александр Иващенко
UA18A Ровно                     Василий Бойко (ведущий -- Владимир
                                Попик)
UA20A Тернополь                 Юрий Рудык (ведущая -- Ирина Рудык)
UK00A Лондон                    Ирина Михлина (ведущая -- Елена
                                Контарева)
USNJB Принстон                  Константин Бриф (ведущая -- Татьяна
                                Бриф)
UZ00Z Узбекистан                Роман Алиев (ведущие -- Джасурбек
                                Гайбуллаев, Софья Байбекова, Сабина
                                Расулова, Анжелика Петросян)

 
 
 
back_in_usa on September 24th, 2009 09:13 pm (UTC)
Руслан, а кто редактирует первый тур?
anikola on September 25th, 2009 09:59 am (UTC)
Хоть я и не Руслан, отвечу. Ренат Хайбуллин и Александр Камаев (Казань).
back_in_usa on September 25th, 2009 11:55 am (UTC)
Спасибо.