Наиль Фарукшин (pere_noel_f) wrote in ovsch,
Наиль Фарукшин
pere_noel_f
ovsch

Итоги сезона

Наконец-то сбылись мечты фанатов: мы подводим итоги XIII Открытого Всероссийского синхронного чемпионата.

В чемпионате приняли участие 1619 команд из 181 города и 25 стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Великобритании, США, Нидерландов, Италии, Австрии, Канады, Израиля, Молдовы, Чехии, Дании, Швейцарии. Из них 278 команд играли в студенческом зачёте.

В этой длинной и бескомпромиссной борьбе выиграла киевская команда «Минус один», в составе: Ольга Дубинская, Эдуард Голуб, Антон Еганов, Константин Науменко, Владимир Островский (к), Максим Масликов, Виктория Маландина, Антон Саввин.

Второе место заняла команда «Призраки Коши» из Санкт-Петербурга: Александра Балабан, Дмитрий Ожигов, Наталья Кудряшова, Сергей Терентьев (к), Юрий Старовойт, Татьяна Фёдорова, Надежда Чеботкова, Николай Порцель.

Третье место досталось команде «София» (Саранск), лишь на два очка по дополнительному показателю опередившей команду «Ось» из Воронежа. Состав «Софии»: Владимир Сушков, Станислав Мальчёнков, Денис Лашин, Александр Никольский, Максим Феоктистов, Виктор Масягин, Евгений Милякин, Ольга Пынёнкова.
Состав «Оси»: Роман Цуркан, Иван Стариков, Евгений Ляпин, Аркадий Илларионов, Иван Эйхгольц, Мария Эйхгольц, Сергей Вейс, Евгений Назаренко.

Призёры студенческого зачёта:
1 место: «Первая сборная» (Москва), в составе: Михаил Новосёлов, Амаль Имангулов, Ярослав Артюхин, Юлия Щигорцова, Никита Поверинов, Александр Талюк, Владислав Харитонов, Ринат Сибаев.
2 место: «Шесть пик» (Санкт-Петербург), в составе: Андрей Потёмкин, Вадим Тух, Анна Свирина, Филипп Кузьмин, Георгий Матюшин, Андрей Рыженков.
3 место: «Полон рот карандашей» (Москва), в составе: Сергей Лобачёв, Антон Иоков, Борис Белозёров, Елизавета Вахранёва, Александр Карчевский, Анастасия Стебалина.

Все призёры награждены, и мы хотим поблагодарить

  • всех участников чемпионата,

  • представителей,

  • ведущих,

  • редакторов: Дмитрия Петрова, Александра Колышкина, Юрия Разумова, Александра Печёного, Максима Мерзлякова, Андрея Скиренко, Наталью Яковлеву, Алексея Бороненко, Александра Рождествина, Дениса Лагутина, Григория Алхазова, Алексея и Марию Трефиловых;

  • членов апелляционного жюри: Антона Тахтарова, Николая Рябых и Николая Лёгенького;

  • ну и, наконец, всех членов оргкомитета: Бориса Савельева, Александра Маркова, Иделию Айзятулову, Владимира Сушкова, Наиля Фарукшина, Дмитрия Соловьёва, Евгения Коваля, Владимира Белкина.

Спасибо, что были с нами!

Вскоре появится информация о расписании и редакторах следующего сезона.

С уважением,
Оргкомитет.
Tags: XIII ОВСЧ
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments